Новый сайт центра: пмц-петергоф.рф

Расписание

Расписание занятий:


Подростково-молодежный клуб "Меридиан"


п/п

Ф.И.О.

педагогов доп.

образования


Кружок, секция

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Иванов

Николай

Олегович

ОФП

18.45-

21.30

18.45-

21.30

18.45-

21.30

Атлетическая гимнастика

16.00-

21.45

16.00-

21.45

14.00-

20.00

2.

Митрофанова Галина

Иосифовна

Кройка и шитьё

14.00-

17.45

14.00-

18.45


Мягкая игрушка

18.00-

19.45

14.00-

19.45

19.00-

19.45

3.

Устинова

Марианна

Эдуардовна

ИЗО-студия «Радуга»


19.15-

21.00




17.15-

21.00


18.15-

21.00


ИЗО-студия «Вдохновение»



16.15-

19.00


14.15-

17.00

15.15-

18.00




4..

Москалева Елена

Викторовна

Фитнес

19.30-

21.15

19.30-

21.15

19.30-

21.15

14.00-

16.45

5.

Сафонов Александр

Александрович

Атлетическая гимнастика

16.00-

18.30

16.00-

18.30

16.00-

18.30

6.

Гомолицкая Ирина

Николаевна

Объединение

«Мастерицы»


15.00-

19.45



15.00-

18.45

7.

Кутилова Татьяна

Анатольевна


Бальные танцы

ГБОУ СОШ №529

16.00-

20.45

ПМК Юнта

15.00-

16.45

ПМК «Меридиан»

18.00-

19.30

ГБОУ СОШ №529

16.00-

20.45


ПМК «Меридиан»

18.00-

19.30

ГБОУ СОШ №529

16.00-

19.45


8.

Никифорова Екатерина Сергеевна

Бальные танцы

16.00-

20.45

15.00-

17.45



16.00-

20.45

15.00-

17.45

16.00-

20.45

17.00-

18.45


Подростково-молодежный клуб "Экватор"


№ п/п

Ф.И.О. педагогов доп. образования

Кружок, секция

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Анненкова Белла Александровна

Танцевально-спортивный клуб «Белиссимо»


15.00-

17.35


15.00-

16.40


13.25-

21.15

Спортивные бальные танцы

17.45-

21.15

16.50-

21.15

2.

Толстова Людмила Андреевна

Театральная студия

14.00-

17.30

14.00-

17.30

14.00-

17.30

17.40-

19.20

17.40-

19.20

17.40-

19.20

3.

Уткин Владимир Ильич

«Шахматы»

17.15-

21.00

15.15-

21.00

17.15-

21.00

18.15-

21.00

10.30-

21.00

4.

Лебедева Светлана Николаевна



«Вязание спицами»

14.00-

16.35

14.00-

16.35


14.00-

16.35



«Вязание крючком»

16.45-

19.20

16.45-

19.20


16.45-

19.20



5

Черепанова Евгения Александровна


«Арт-дизайн»

16.00-

19.30


15.30-

19.55

6

Смирнова Галина Михайловна

«Кукла и ее дизайн»

15.00-

18.45

15.00-

-19.45

7

Ковшарь Наталья Анатольевна

«Парикмахерское дело»

15.25-

18.00

15.30-

19.00

15.20-

17.00

Место свободного общения

19.25-

21.00


19.25-

21.00


19.25-

21.00


8.

Жигалко Елена Владимировна

«Бал Культур»

ГБОУ 411



15.00-

15.45


15.00-

18.45

13.00-

16.30

9. 

Колотова Евгения Павловна 

«Бал Культур»

ГБОУ 411

15.00-15.45

15.00-

18.45

13.00-

16.30

10.

Качин Валерий Ильич

Любители современного танца

19.00-

20.45

20.00-20.45

19.00-

20.45


11

Семенова Екатерина Николаевна

Основы фотографии

17.00-

20.45

16.00-

20.45

16.00-

20.45

12

Раджабов Марат Рустамович

Тхэквондо

17.30-

19.00

17.30-

20.00

17.30-

19.00



Подростково-молодежный клуб "Бриг"


п/п

Ф.И.О.

педагогов

доп. образования

Кружок/

секция

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Белова

Татьяна

Михайловна

Оздорови-

тельная

гимнастика,

Клуб молодой семьи

16.30-

17.45

17.00-

17.45

16.30-

18.10

(инд.занятия)

2

Гусарова

Наталья Владимировна

Студия ИЗО

«Петродвор-цовая палитра»

19.00-

20.45

15.00-

20.45

19.00-

20-45

15.00-

20.45

19.00-

20.45




Студия ИЗО «Семейный альбом»

16.00-

18.45


16.00-

18.45


16.00-

18.45


3.

Кабыш

Александра

Анатольевна

Туризм

«Аскольд и Ко»

16.00-

17.45

16.00-

18.45

15.00-

18.45

4.

Каликина

Вероника

Александровна

Туризм

«Аскольд и Ко»

17.00-

20.45

16.00-

20-45

5.


Трусова

Тамара Семеновна

Студия «Рукоделие»

16.00-

19.45

15.30-

20.15

7.

Волкова Мария Олеговна

Студия игры на гитаре

16.00-

19.45

15.00-

19.45


8.

Соболева Дарья Петровна

Клуб международного общения «Калинка» «WELCOM»


15.00-

20.45


15.00-

17.45

9.

Кабыш Александра

Анатольевна

МСО

«Клуб молодой семьи»

(н/теннис,

п/игры)

ЦСРИ и ДИ

Общественные организации

«Общество блокадников Ленинграда»

«Ветераны Труда»

Любительское объединение Добровольцы

16.30-

18.15

16.30-18.15

19.45-20.45

11.00-

13.00


18.45-19.45

10.

Скориантов Сергей Викторович

"Рукопашный бой"

18.15-

21.00

18.15-21.00

18.15-

21.00





Подростково-молодежный клуб "Тайфун"

№ п/п

Ф.И.О.

педагога дополнительного образования

Секция (группа)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Богомолова

Юлия Викторовна

Баскетбол

14.45-

17.30


14.45-

17.30

14.45-

17.30

2.

Тырон
Виктор Анисьевич

Атлетическая

гимнастика

16.00-

21.20

16.00-

21.20

16.00-

21.20

3.

Дядченко Игорь Вячеславович

Самбо

15.00 –

18.30

16.00-

20.25

Подростково-молодежный клуб "Галс"


п/п

Ф.И.О.

педагогов доп. образования

Секция

Поне-дельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Гарматий

Игорь

Владимирович

«Юный мореход»


15.00-17.45


15.00-17.45

15.00-17.45


«Парусный рулевой»


18.00-20.45


18.00-20.45


15.00-17.45

2.

Плисов

Сергей

Александрович 

Место свободного общения

Теннис

15.00-21.00









3.

Плисов

Сергей

Александрович

Любительское объединение

Волонтёрское движение




12.30-

15.30





Подростково-молодежный клуб "Стрела"


п/п

Ф.И.О.

педагог

дополнительного образования

Кружок,

Секция

Помещение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Ландер Виталий Валерьевич

Футбол

Футбольное поле Интерната № 49

19.00-

19.45

19.00-

19.45

19.00-

19.45

19.00-

19.45

19.00-

19.45

14.00-

17.25

2.

Гутникова

Татьяна

Викторовна

Художественная гимнастика

ОФП

ГБОУ

№ 421

ФОК

14.00-

18.00

14.00-

18.00

14.00-

18.50

14.00-

18.00

10.00

14.55

3.

Гапонова Мария Юрьевна

Хореография

ГБОУ №421

ФОК

15.00-

16.30



15.00-

18.05

10.00-

14.05

4.



Захарова Татьяна Александровна


Художественная гимнастика

ГБОУ

№ 421

ФОК


14.00-

16.25



14.00-

16.25

10.00-

12.25

5.

Шамова Марина Леонидовна

Хореография

ГБОУ

№ 421

14.00-

17.10

14.00-

17.10


10.45-

13.10

Подростково-молодежный клуб "Кристалл-Ровесник"


п/п

Ф.И.О. педагогов

доп. образования

Кружок,

секция

Помещение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Заварин

Сергей

Александрович


Футбол


Спортивная площадка (Ново-Нарвское шоссе)

17.00-

20.30


17.00-

20.30


17.00-20.30


17.00-

20.30

17.00-

19.35

17.00-

20.30


2.

Ребковец

Андрей Адамович

Таэквондо

ГБОУ № 421

15.45-

17.25

(малый зал)

17.35

-19.15

(большой зал)

15.30-

19.55

(малый зал)

15.45-

19.15

(малый зал)

15.15-

16.55

(большой зал)

3.

Загидуллина

Рахима

Исфандияровна

Футбол


Спортивная площадка

(Ново-Нарвское ш.)

ГОУ № 421

ГОУ № 542

16.45-

20.15

17.00-

20.15

15.25-17.05

16.00-

17.40

16.45-

20.15

16.00-

17.40


4.

Сорокин

Антон

Иванович

Футбол

ГБОУ №319

17.30-

20.05

17.30-

20.05

17.30-

20.05

5.

Шиленков

Виталий

Кимович 

Футбол

ГБОУ № 542

18.25-

21.00

18.25-

21.00

18.25-

21.00

6.


Алексеева Анжелика Сергеевна

Футбол

ГБОУ № 421 (большой зал)

17.15-

19.50


17.15-

18.55

15.00-

16.40


17.15-

18.55.



Настольный теннисГБОУ № 421

15.25-

17.05

15.25-

17.05

16.50-

19.25

15.25-

-17.05


Подростково-молодежный клуб "Вымпел"


№ п/п

Ф.И.О.

педагога дополни

тельного образования

Секция

Помещение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Соколов Алексей Валентинович

Футбол

ГБОУ № 411

19.20-

21.00


19.20-

21.00


19.20-

21.00

18.15 –

20.50

Мини-футбол


ГБОУ № 411

17.30 –

19.10

16.20-

17.05

17.30-

19.10

15.25 –

17.05

17.30 –

19.10

ОФП


ГБОУ № 411

спортивная площадка

15.40-

17.20

14.30-

16.10

15.40-

-17.20

14.30-

15.15

15.40-

17.20

2.

Аристов

Дмитрий Владимирович

Хоккей

ПМК «Вымпел»

спортивная площадка,

спорт. зал

18.00-

20.40

18.00-

20.40

18.00-

20.40

11.00-

14.20

Воскресенье

08.00-

09.00

3.

Удодова Елена Анатольевна

Фигурное катание

ПМК «Вымпел»

спортивная площадка,

спорт. зал

18.15-

21.00

18.15-

21.00

18.15-

21.00

4.

Шуньков Сергей Владимировчи

Хоккец

ПМК "Вымпел", Ледовый комплекс АСК


19.15-

21.00

19.00-20.45

20.00-

20.45

19.15-

21.00

Воскресенье

17.30-19.30

Подростково-молодёжный клуб «Олимп»


п/п

Ф.И.О.

педагогов дополни-

тельного образования

Кружок,

секция

(группа)

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Щербаков

Глеб

Петрович

Бильярд

18:00-

20:45

18:00-

20:45

18:00-

20:45

2.

Кириченко Алексей Алексеевич

Секция

«Боевое самбо»

19.00-

-20.45

19.00-

20.45

14.00-

18.45

3.

Раджабов Марат Рустамович

Таэквондо

17.00-19.45

17:00-

19:45

17.00-19.45

17:00-

19:45

17.00-19.45

17:00-

19:45

4.


Выдренко Алена Сергеевна


Рукопашный

бой

17:30-

19:55

17:30-

19:55

14:30-

16:55

Место свободного общения


15:00-17:30


16:00-20:30


Подростково-молодёжный клуб «Юнта»


п/п

Ф.И.О.

педагогов доп. образования

Кружок

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Булах Нина Михайловна

Вокал


16.00-18.45


16.00-18.4516.00-18.45

2.


Борзова Галина Владимировна


Безопасность дорожного движения

ГБОУ №429

13.20-15.05


15.20-17.05

13.20-17.05


15.20-17.05
15.20-17.05

13.00 –

18.45

Автодело

ДОСААФ

15.20-17.05



13.20-15.05


13.20 –

17.05

13.20 –

15.05

19.00 –

19.45


3.

Терехова Татьяна Сергеевна


«Театр песни, слова и пластики»

15.00 –

16.45

15.00 –

19.45

19.00 –

19.45

10.00 –

12.45

«Актёрское мастерство»


17.00 –

18.45

17.00 –

19.45

17.00 –

18.45

17.00 –

18.45

«Эстрадно-вокальный ансамбль»

19.00 –

20.45

20.00 –

21.45

20.00 –

21.45

20.00 –

21.45

13.00 –

13.45

4.

Ситников Владимир Ильич

Ансамбль «Септима»

16.00 –

20.45

12.00 –

15.45 (Воскресенье)

5.

Думчев Александр

Александрович

«Аквалангист-спасатель»

328 ЭАСО

ВМФ


15.00 –

19.45



15.00 –

18.45


15.00 –

19.45


6.

Ларионов Михаил Васильевич


«Основы игры на гитаре»

14.30 –

18.15

14.30 –

19.15

«Школа игры на гитаре»

14.30 –

18.15

14.30 –

19.15

7.

Булах Ольга Львовна



Клуб «Школа доверия»


17.00 –

19.45


16.00 –

18.45

15.00 –

17.45


Кружок вокала «Искорки»


12.00 –

16.45


12.00 –

14.45

12.00 –

14.45



8.

Оводова

Екатерина

Владимировна

Джазовый вокал



13.30 –

18.25


14.10 –

18.25


13.40 – 14.25

12.15-

20.00

9.

Соболева Дарья Петровна

Клуб международных общений «Калинка» «Kids»

14.00 –

20.45

Индивид.раб.

13.00 –

14.45

Клуб международных общений «Калинка» «Гиды-переводчики»

14.00-

20.45

Клуб молодой семьи


15.00 –

16.45